Добрый день. У меня возник такой вопрос. Я учусь на 4 курсе очно в университете, 10 апреля была мед. комиссия в военкомате, я ее прошёл, мне дали два акта у хирурга и терапевта по почкам, с - вопрос №2888979

детства болезнь почек. Так вот мне дали акты, 10 апреля но лёг в больницу я 2 мая, хотя должен был явиться в военкомат 25 апреля, леи мне звонили говорили почему не пришёл я объяснил ситуацию сказал что лежу в больнице ещё, сегодня 28 мая, и выпишут меня только 5 июня, вопрос такой они не заставят проходить все заново, так как я лежал в больнице месяц по сути? Или вынесут уже вердикт годен им нет по результатам этого времени что лежал?
28.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Заключение о годности к военной службе будет вынесено по результатам обследования в стационаре. Заново проходить комиссию вам не нужно.
28.05.18
Здравствуйте!
В данном случае не играет роль срок, в который вы проходили стационарное обследование, принципиально то, чтобы вы прошли обследование с заполнением актов медицинского освидетельствования в учреждениях по направлению военкомата. Если вы находитесь в стационаре, не утвержденным Министерством обороны в качестве экспертного, то заключения, данные по окончании пребывания в нем, юридической силы для военкомата иметь не будут.
28.05.18
Здравствуйте,  Юрий. Все будете проходить заново(из личного опыта).  Здоровья вам.
28.05.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store