суд по осаго - вопрос №289161

здравствуйте, обьясните пожалуйста, после дтп была сделана независимая оценка ущерба, и сразу поданы документы в суд на страховую кампанию росгострах, моей вины в дтп нет, что подверждено гаи на месте было, документы в страховую подавались что бы они приехали на оценку как положено, суд переносит заседание уже в 4 раз какждый раз на месяц, за недостатком документов со стороны страховойкампании, стоит ли как то пытаться ускорить вопрос и как можно это сделать, такое ощущение что страховая специально водит за нос суд, дабы избежать выплат

Ответы

Юрий, при следующем отложении дела вы можете заявить, что вы против отложения и что по вашему мнению это затягивает процесс, что нарушает ваши права.

Могу ознакомиться с вашими документами, чтобы точно сформировать вашу позициюи план действий.

Обращайтесь в чат.