одиночество - вопрос №289248

Добрый вечер. я девушка. мне 28 лет. до сих пор нет и не было серьезных отношений с молодыми людьми. окружающие постоянно задают вопрос «как ты до сих пор одна??? пора, пора, тебе же 28!!» и честно говоря уже реально начинаю задумываться почему не складывается?? как справится с этими мыслями, мне начинает казаться что я уже никогда не смогу выйти замуж

Ответы

Добрый вечер. Надюшка, два совета. Первый, учитесь легко и весело отвечать на «неудобные» вопросы. Второй, для серьезных отношений вам,  как минимум, нужно знать, с кем, как и где вы сможете его встретить))) Надюш, наши специалисты с удовольствием  вам  помогут в этом направлении)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

17.06.12

Факторов, влияющих на то «почему я одна» очень много. Это и «семейный сценарий», и первые «неудачные отношения», и перенесенные психотравмы. Первопричины отслеживаются, прорабатываются, вырабатываются необходимые навыки и...«voila», новая жизнь. Это и есть — психокоррекционная работа! Обращайтесь, решим Вашу проблему!

17.06.12

Здравствуйте, Надежда!

Возможно, Вам просто не хватает знаний, как строятся отношения. Получение знаний даст Вам уверенность в себе и уберет страх. Приходите, условия в профиле.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

17.06.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store