Здравствуйте! К чему дома обнаружить серое перышко голубя. Шторы закрыты, закрывая балконную дверь. Утром обнаружила в середине комнаты-далеко от балконной двери. По роду с двух сторон имеются - вопрос №2893460

магические способности. Но я их особо не развиваю. Кроме, как гадание или неосознанные вещие сны. Вот и озадачена. К чему это? Помогите разобраться. Виктория 19.01.79. Если нужно-вот фото пера. И мое.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это  - как раз послание к тому, что способности желательно начинать развивать