Терпеть не могу своего младшего брата Он меня попросту бесит и вообще сторонами не терплю детей. Все это нытье по утрам всяческая уюорка после его игр каждый раз нужно его кормить О боже даже - вопрос №2893522

сейчас я пишу в гневе сильно зжимая клавиатуру Из за него мне нельзя ничего делать или куда либо идти каждый раз за его поступок ругают меня и вообще он меня слушаться не пытается как жить? Смотрю на других моих друзей у. Них братиков нет полно свободного времени ни за кого не берут ответственности и гуляют между собой веселяясь А я что? А я каждым утром то и слышу нытье этого мелкого заразы с ада я ели терплю так и хочется врезать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир.
Эти эмоциональные переживания могут быть связаны с тем, что теперь Вы не единственный ребёнок в семье. Можете думать, что родители стали любить Вас меньше, особенно когда ругают за него. А он слушать не пытается, так как тоже наверняка не чувствует Вашей доброты, терпения и уважения. Воспитание ответственности может послужить Вам на пользу и в будущем. А братик может стать Вам лучшим другом в итоге и быть благодарным за участие в воспитании.
Благополучия Вам.