Здравствуйте! Хочу разнообразить нашу сексуальную жизнь с женой использовать секс машину, это нормально? - вопрос №2893874

Ответы

Здравствуйте!
Нормально это или нет, решать только вам с женой. Если у вас двоих есть такое желание и это не будет нарушать законы, значит для вас это будет нормально.
Уважаемый Скиф Скифыч!
Все что делается в сексе без причинения вреда партнерам и окружающим нормально и допустимо.
Так что использовать секс-машину конечно нормально если жена не возражает.
Радости Вам и новых ощущений!)