Здравствуйте, с 3 мая появились боли внутри левого уха(как будто инородное тело) ,боли слева головы,отек и немение левой стороны головы.один раз даже был жар в левой стороне(после блокады жар ушел) - вопрос №2894159

лор поставил отит(лечил антибиотиками таблетки, потом блокады с антибиотиками)две недели все безрезультатно.сделали снимок головы, отправили потом в ма скт, потом на мрт, и еще на мрт с контрастом.Нашли в четвертом желудочке дополнительное обьемное образование.оотправили к неврологу.невролог поставил остеохондроз и поставил еще блокаду, назначил лечение по м/жительства.(винпоцетин в/в, милдронат в/в, и витамины группы В в/м).боль внутри уха с ощущением инородного иела, отеки, головные боли так и не проходят) в итоге за месяц 4 лора(их заболеваний нет)2 невролога(назначено лечение)ЧЛХ(сделан снимок челюсти, потологий по его направленности нет).сурдолог(все отлично).врач ортопед-травмолог(тоже все отлично).но мне за месяц никаких облегчений, только хуже, что это? к кому обратиться? Никто не чего не знает.Помогите.
02.06.18
1 ответ

Ответы

Добрый день. 
У Вас обнаружено объемное образование в четвертом желудочке (с Ваших слов). Очно проконсультируйтесь у онколога, снимки возьмите с собой. 
Всего вам доброго.
04.06.18

Евгения Артемовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store