Риск беременности - вопрос №289444

мы занимались с парнем сексом в мои опасные дни т.е 10, 12 числа, естественно с презервативом. он не рвался, не слетал все нормально, после секса сразу в душ. есть ли вероятность забеременеть..? по подсчетам календаря месячные должны пойти 23 июня, но у меня не болит грудь, и вроде бы никаких признаком пмс, меня это волнует. т.к грудь у меня болитвсегда при пмс

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

100% противозачаточных средств пока не существует.с ув.А М

Здравствуйте! Совсем необязательно ежемесячно ожидать перед менструацией признаков ПМС, это очень ненадежный критерий отсутствия беременности. Шанс забеременеть при правильной эксплуатации презерватива совсем небольшой, но он не равен нулю. Поэтому при любых сомнениях покупайте тест на беременность или сдавайте кровь на ХГЧ(этот анализ диагностирует беременность через 7-8 дней после полового акта), и тогда не будете думать и волноваться.