Ремонт ноутбука samsung r525 - вопрос №289565

Здравствуйте, помогите, сегодня пролила чай на правый угол ноутбука попал на клавиатуру. Затем я быстро вынула батарею и перевернула клавой вниз, спустя 6 часов он работает, но не набираются некоторые буквы, подскажите возможно отремонтировать его(он еще на гарантии) и во сколько станет ремонт? Марка samsung r525. Заранее спасибо

2 ответа

Ответы

лучше по гарантии потомучто много возьмут знаю потомучто работаю ремонтником.

Здраствуйте. Ремонт не целесообразен, т.к. по цене выходит одинаково что за мена. Замена клавиатуры примерно будет стоить около 2500 — 3000 рублей.