Здравствуйте,уважаемые эксперты.Можно ли камушки полудрагоценные или драгоценные носить поверх одежды или на виду ,когда он будет виден другим?Польза - вопрос №2896754

и влияние камушка на биополе от этого не ослабнет? Спасибо.

Ответы

Если камень подобран правильно для Вас лично, то влиять будет и по верх одежды.Периодически держите его в руках.
Здравствуйте, Олеся. Камни работают, даже если просто находятся в доме, а не только на теле.
На одежде или поверх ее — значения не играет.
Конечно, можно. Конечно, ничего е ослабнет ни у Вас, ни у камушка. Даже заговоренные амулеты част носятся на виду. А раньше, несколько веков назад, знатные особы украшали свои наряды драгоценными камнями и с удовольствием демонстрировали их всем вокруг. Камни всегда выставлялись напоказ. Если шейные украшения еще как-то можно прикрыть одеждой и даже серьги можно спрятать за волосами, то кольца Вы никак не спрячете, а ходить в перчатках всегда не будете.
Так что с удовольствием носите свои украшения и наслаждайтесь не только их внешним видом, но и полезными свойствами.