Здравствуйте. Хочу выбрать оберег себе, но пока не знаю какой. Дата рождения:1988-09-22 - вопрос №2896759

2 ответа

Ответы

Вам подойдет оберег, действие которого направлено в первую очередь на Силу и саморазвитие. Также важным моментов является то, что оберег должен обладать сильными защитными функциями (  в т.ч. и защитой от любого негатива и Магии любой направленности ). Не помешает также зарядить оберег на внутреннюю силу и успех во всех делах.
Напишите мне в личный чат, я помогу подобрать вам именно то, что вам подходит.
Здравствуйте, Анна. Определите для начала хотя бы сферу действия оберега, а подобрать поможем.