Здравствуйте, после полового акта парень кончил мне на живот, я потрогала , потом руками поделала, чтобы вытереть, но после этого, я приставила палец к своему половому органу , чтобы посмотреть, есть - вопрос №2897175

ли кровь. Во внутрь палец не засовывала, просто приставила к месту откуда могла идти кровь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Если сам половой акт был защищенный, то беременности быть не может от таких прикосновений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Беременность исключена при данных обстоятельствах.
Всего Вам хорошего.