Добрый день. Помогите избавиться от воспоминаний и терзаний после развода. Спасибо - вопрос №2897612

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна!
Развод — это всегда травма. Главное осознать, что это уже в прошлом; разобрать какие именно воспоминания не дают вам покоя; что в них для Вас...?
Выбирайте специалиста, проработайте свое прошлое и оставьте его в покое!
Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Выбирайте психолога. записывайтесь на консультацию, вам помогут.