здравствуйте, вот такой вопрос, я постоянно ощущаю что кто-то за мной следит, и вечный холод за спиной, что это такое? - вопрос №2898795

Ответы

Это может быть присутствие некоторой сущности. Чтобы ответить точно, нужна полноценная диагностика.
Дедушка стоит за Вами.
Ваш страх преследования связан с событиями прошлого… Возможно вы пережили страх смерти… Это неприятное ощущение и все, что с ним связано, можно помочь вам убрать.
дух за вами бродит