Здравствуйте! в марте нашла работу, которая мне очень нравится, первый месяц все было вроде бы хорошо, теперь все наоборот. не получается подписывать - вопрос №2899182

договора, что не назначение то все в пустую. стоит ли мне оставаться на этой работе или лучше искать другую? в чем причина такой неудачи? очень мне она нравится. подскажите пожалуйста что мне делать? спасибо большое за ответ.
Светлана 24.01.1985

Лучший ответ по мнению автора

на этой работе остаться можно. Просто сама работа такая. Так и будет, как качели. То хорошо, то плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закажите обряд на работу --есть такие
Надо развивать себя в работе.Если так рассуждать, то нигде места не найдете.Немного собранности и терпения.Все наладится.