Здравствуйте , занимался анальными ласками, и вдруг обнаружил кровь. Крови было не слишком много. Никогда такое со мной не было Потом посмотрел - прямая кишка чистая, как будто крови и не было. Стоит - вопрос №2899325

ли обращаться к врачу, или само заживёт?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Константин.
Это может быть проявлением трещины анального отверстия.
Если сейчас нет крови, болей, то ничего страшного нет. Все само заживет.
Добрый вечер.
К врачу обратиться стоит. Если у Вас анальная трещина, нужна заживляющая терапия, чтобы она не стала хронической. Также нужно исключить травму слизистой оболочки.
Всего Вам хорошего.