Здравствуйте я очень люблю одного человека,но сама нахожусь в браке и не знаю как быть? - вопрос №2899533

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Как Вам быть, зависит лишь от Вас. Правильность решения идет из сердца, не омраченного страхами. если с мужем не хотите расстаться потому что чего-то боитесь, а другой человек кажется спасением, то это вряд ли любовь. С этим лучше разобраться со специалистом, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, правильно понимаю, что того, с кем находитесь в браке, Вы не любите?
Ну, тогда что Вас держит в браке с ним?
Всегда, когда речь идет о выборе, надо сформулировать преимущества и недостатки одного выбора и другого.
Так же сформулировать преимущества и недостатки «делать выбор» и «не совершать его».
Другими словами, надо приблизиться к реальности. Все станет понятнее.
Добрый день.
А вам поступило конкретное предложение? есть над чем думать?
Для принятия правильного решения нужно определиться, что не устраивало в настоящем браке, ив чем вы ошиблись сделав этот выбор, определить для себя приоритеты выборе мужчины.иначе рискуете опять ошибиться.
Здравствуйте, Диана!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
А какие варианты Вы рассматриваете? Мы можем помочь Вам разобраться в себе. Но не решим за Вас, как Вам быть.