Была в женской консультации. Выявили молочницу, беременности (судя по матке) нет. Может ли быть задержка месячных из-за молочницы? - вопрос №2899746

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елизавета.
Нет, из — за молочницы задержки быть не может.
Так как вы описываете подтвердить или опровергнуть на 100 % беременность нельзя.
Необходимо в первую очередь сдать кровь на ХГЧ.
Если анализ будет соответствовать как для небеременных, то необходимо будет сделать УЗИ.
Есть много других гинекологических патологий из — за которой могут отсутствовать месячные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, молочница заболевание, при котором возможна задержка. Также возможна задержка из-за гормонального сбоя. Но это не исключает и беременности. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.
Всего Вам хорошего.