Здравствуйте..ребенку 7 месяцев..показатели крови - гемоглобин понижен, и лейкоциты. Сказали анемия..два месяца держится температура в диапазоне 37.5-37.8 обнаружили вирус герпеса 6-типа.. приписали - вопрос №2900093

лекарства, температура как была, так и есть… что это может быть? Что можно принимать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вариантов может быть много, герпес уже нашли. Чтобы что-то сказать хоть примерно, нужны показатели анализов, смотреть выписки.
В Вашем случае лучше придерживаться рекомендации Ваших врачей.
Всего Вам хорошего.