закладывает ухо - вопрос №290024

Здравствуйте, у меня закладывает правое ухо и беспокоят сильные головные боли, давления низкое.С ушами все в порядке делала рентген пазух, была у лора.На МРТ-Аномалия Арнольда-Киарои 1 степени и киста левой гаймаровой пазухи.Где искать причину закладывания правого уха и головных болей уже незнаю.

Дополнение автора от 19.06.12 15:20:18

Невролог сказала сделать МРТ с контрастом, подозрения на Невриному слухового нерва, гипоакузию справа.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Киста левой гайморовой пазухи вполне может быть причиной таких симптомов.

И Вам надо проконсультироваться у невропатолога и вертебролога. Вполне возможно. что эти симптомы проявление остоохондроза.