Я влюбился в одну девушку я любля ее очень сильно но она лесбиянка и она в отношениях поэтому я незнаю что делать ? - вопрос №2901371

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поговорите с девушкой, предложите встречаться, если услышит, то хорошо, если нет, то то же хорошо, так как будет определенность. Успехов Вам во всем!!!
если она уже в отношениях и мужчины ее не интересуют то сделать вы не сможете ничего в принципе. тут только поисследовать ваше чувство к девушке и отделить собственно вашу потребность в чем либо для последующего самостоятельного удовлетворения от того что вы чувствуете непосредственно к человеку и станет легче