Добрый день. Думают, что я сглазила ребёнка. Но я ничего плохого не желаю, ребёнок плачет по ночам. мне страшно. - вопрос №2901846

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если энергетика у ребенка слабая, то любая мысль может пробить ее. Подумали например что ой какой красивый ребенок, вот бы...(ваш вариант) и все. Этого достаточно. А вообще мало ли причин плача по ночам? Плюс мама должна своей энергетикой защищать. В доме должна царить эмоциональная чистота, тогда пробить ребенка сложно будет. И в целом здоровее будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— прежде всего начните расследование с объективных причин — удобные ли памперсы, меняете ли их после какуль и тому подобное.