Здравствуйте.подскажите какая перспектива развития отношений и будущее у александра 06.07.1977 и оксаны 19.06.1979.спасибо - вопрос №2902350

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектива развития отношений есть.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у вас холодные, безэмоциональные.Наличие или отсутствие другого человека не является поводом ни для радости, ни для огорчения.