Здравствуйте! При мастурбации клитора, если ничего не засовывать во влагалище, то возможно лишиться девственности? И на что-либо будет влиять оргазм в дальнейшем от мастарбации? - вопрос №2902972

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лилия.
Нет, так нельзя лишиться девственности.
Ни на что в будущем это мастурбация сейчас влиять не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При мастурбации клитора девственная плева не повреждается, а значит и лишение невинности не происходит. Мастурбация ни на что в дальнейшем не влияет.