Как понять что у меня паранойя или депрессии - вопрос №2903346

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Обратитесь в поликлинику к неврологу. Необходимо обследование.
Всего самого доброго Вам!
Здравствуйте, Наталья!

Понять ваше состояние и поставить диагноз может только врач в больнице, так как могут быть одинаковые симптомы при разных болезнях. Любые догадки или гипотезы только запутают вас. Поэтому рекомендую не затягивать, а обратиться в клинику к психиатру, который сможет определить ваше состояние и назначить лечение.
Пройти медицинское обследование, посетить психиатра.