Замужество и страна для проживания - вопрос №2904174

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, где и когда я встречу своего мужчину, мужа, хорошая ли будет жизнь с этим человеком, стоит ли отпустить прошлые отношения, будут ли лучшие? и в какой стране буду жить? Стоит ли стараться переехать, как сейчас задумала? Дарья, 29.04.1997 года рождения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте дарья

переезжайте не сомневаясь. всё начнется только после переезда. отношения будут самыми прекрасными, а прошлые — всего лишь тренировка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезжать вам пока не нужно, на вас есть порча на несчастье в любви и большое количество жизненного негатива, который сильно мешает вашему благополучию. Почиститесь энергетически и заживёте счастливо.