Москва

Здравствуйте. Застройщик просрочил передачу квартиры. Написала претензию на выплату неустойки 45 тысяч за 1 месяц просрочки. Жду 10 дней. Деньги не - вопрос №2904423

перечисляет. Готовлю иск в суд. Вопрос: какую сумму писать в иске? Тоже 45 тысяч или больше с учетом прошедших 10 дней? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Указывайте сумму с учетом всех дней просрочки в качестве цены иска. А в исковом заявлении требуйте взыскания неустойки по дату вынесения решения судом.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новую сумму.