Эзотерика - вопрос №290460

день добрый, подскажите что будет между мной (Юрий 29.01.1984; 00 часов 30 минут; Беларусь, в близи от г. Орша) и Олегом (20.05.1970), а также в карьере

Ответы

Здравствуйте! Олег склонен подозревать Вас в измене. Карьерный рост просматривается. развитие отношений будет зависеть от решеня Олега. Это можно посмотреть в его сердце