Кто меня любит муж или любовник - вопрос №2904612

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, похоже, что отношения с мужем вошли в ту фазу. когда он Вам надоел или разочаровал.
Головой муж не с Вами, но сексуально Вы ему подходите.
Вы его головой тоже не любите. Значит, у вас с ним расхождения по каким-то ценностным ориентирам, по человеческим.
Ну, и как мужчину Вы тоже его не принимаете. Отсюда и любовник. Сексуально Вы любовнику подходите, но ничего серьезного, как я понимаю, он строить с Вами не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
И один, и другой, только каждый своей любовью.