Добрый день, прошу сообщить критичность полученных показателей допплеровского исследования. согласно заключение имеется повышение 1п в правой маточной артерии. Показатели: маточная правая артерия ИП - вопрос №2905926

1,21, ИР 0,63 СДО 2,72 В сравнении левая маточная артерия ИП 0,70 ИР 0,47 СДО 1,88
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Чтобы вам ответить на ваш вопрос необходимо знать какой у вас срок беременности.
Показатели норм в разных сроках могут быть разными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Приложите к вопросу фото заключения допплерометрии.