Здравствуйте . Ребенок , 1г.2мес. Крошатся верхние передние зубки и задняя стенка этих зубов темно-коричневые . С чем может быть связано ? Что посоветуете ? Естественное вскармливание . Прикорм - вопрос №2901346

практически не ест.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Причин может быть много — наследственность, рацион питания ребенка, рацион питания матери во время беременности, инфекции. Вам нужно обратиться к своему педиатру и обследовать малыша.
Всего Вам хорошего.