перед сдачей анализа крови съела шоколадку киткат большую. анализ показал 8.7 уровень сахара. Это диабет или на фоне шоколадки? - вопрос №1382886

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Биохимический анализ крови сдается строго натощак. Если перед сдачей вы что то сьели и еще это шоколад, то удивляться нечему. Это результат неправильной подготовки. Пересдайте анализ натощак.

Буду признательна за оценку ответа.