На яичках появились, 2-3 типо прыщиков Красненькие, и на головке члена на оботке появились белые прыщики маленькие, и с одной стороны покраснение на обмотке чуть-чуть, Что это???? - вопрос №2906050

1 ответ

Ответы

Добрый день, Петр.
Тяжело без осмотра или фото что — то определенное вам сказать .
Это могут быть проявления урогенитальной, венерической инфекции, ВПЧ.
Рекомендовал бы вам сдать андрофлор, РВ, ВИЧ, ПЦР на ВПЧ.