Приснился коллега по работе - вопрос №2906400

Приснился коллега, мы работаем с ним в одном отделе, нас двое специалистов: он старший, я его помощник. Я только недавно устроилась на эту работу. Приснилась бывшая сотрудница, которая работала с ним до меня. Она приехала в гости. И тут мой напарник подходит ко мне и целует в лоб, разворачивается и говорит, что ему нужно ехать по делам.
Растолкуйте, пожалуйста, сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон-сравнение… Вашему коллеге нравится работать с вами больше, чем с вашей предшественницей…
Здравствуйте!  Это означает, что с этим коллегой хорошо сработаетесь — он уже оценил Ваши умственные способности и высокий уровень знаний..  Добрых Снов!