помощь - вопрос №290663

я не могу наладить отношения с матерью, чуть что у меня повышается тон и начинается война с ней

Ответы

Иван! С мамами иногда так происходит, отношения не ладятся — и это нормально! Ведь мальчики всегда — уходят от близкого общения с мамами. Но самое главное надо выроботать такое общение — что бы оно не было агрессивным. И помните, это надо сделать сейчас — пока она еще с вами, потом будет поздно! Если хотите проконсультирую вас — запишитесь на консультацию! Удачи!

Иван, ситуация очень частая, Могу даже сказать, что когда то и у меня было нечто подобное. Выход вижу в изменении Вашего отношения к маме и корректировке сценариев поведения с ней! Уверен, что изменения в Вашем отношении к ней приведут к тому, что она перестанет совершать те шаги, поступки или говорить слова, которые Вас приводят в состояние «войны» с ней. И еще, уже не как специалист, а как просто человек, берегите свою маму, все что она делает (даже если это Вам не нравится) она делает только из любви к Вам (она просто хочет быть нужной Вам, иногда забывая, что Вы выросли).

А по поводу сценариев поведения и изменения отношения к ней — обращайтесь, можем поработать!