Здравствуйте...уважаемые эксперты....помогите со сном ....буду очень признательная - вопрос №2906689

Приснилась… грядка… с зеленой цибулей… я и я парнем начала обрывать зелень… и среди цибули нашла цветок похож на цибулю… и вырвала его
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Сон означает, что, неожиданно, раскроете какую-то ложь или обман, что ранее принимали за правду и искренность, в отношении Вас… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нашли свою любовь.