Как правильно вести себя с матерью? - вопрос №2906902

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мира!
Сколько вам лет? Отношения с матерю испортились недавно? Как думаете, с какого момента все поменялось? Расскажите свою ситуацию подробнее, пожалуйста.
Здравствуйте, Мира!
Правильных решений нет. Есть те, что вас обеих будут устраивать.
Но прежде всего необходимо стать морально и материально независимым от родителей, чтобы выстроить и отстаивать свою позицию. Надо стать самостоятельной и тогда вы сможете защитить свои границы.
Но в любом случае к маме следует относиться с пониманием и уважением.
Удачи вам.