Добрый день! Растолкуйте пожалуйста. Приснилось сегодня. Я беру со стола и жадно ем шоколадный десерт (торт, пирожное или рулет, я не поняла). - вопрос №2907694

Нарезан был кусочками. Очень вкусный. Я еще начала складывать в пакет, чтобы с собой взять. В пакет кроме десерта попались кусочки черного свежего хлеба. Далее я вижу себя на территории своей бывшей работы. И мне навстречу идет моя бывшая коллега (она умерла в 2015 году). Я понимаю это и стараюсь от нее уйти. Она подходит ко мне и я вижу что это не она. Девушка говорит что она ее дочь. И ей 16 лет. На самом деле дочь есть. Но гораздо старше. Девушка говорит, что теперь работает здесь. Дальше эта девушка предложила мне выпить водки. Дала мне стакан с водкой. Я сделал глоток. Не опьянела. На этом проснулась. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что какой-то негатив идет, до сих пор, с места Вашей бывшей работы…

@ SOFIA CHERNAYA