Здравствуйте! Приснилось, что у меня недоразвита кисть левой руки! На самом деле все с руками хорошо. И мой любимый во сне боялся, чтобы нашему ребёнку не достался такой недуг - вопрос №2908473

  • В реальности ждём ребёнка. Мне было обидно… К чему это сновидение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не используете свои возможности — значение — не используете возможности мозга также, нереализованы женские многие качества (потому как левая рука снилась такова)
Добрый день.Левая рука принимающая.У вас она не доразвита. В паре мужчина даёт а женщина принимает.Где-то на подсознании мужчина может быть считает что вы не полностью его принимает, его любовь, не до понимаете его.Поэтому семья не идеальна.В дочке он хочет видеть все без изьяна, что вы не додали ему.
Здравствуйте!  Не воспринимайте этот сон всерьез… Так отражаются внутренние страхи и тревоги за здоровье будущего новорожденного. Это проявление материнского инстинкта самосохранения для своего дитя… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA