Здравствуйте. Когда на Украине закончится война ? - вопрос №2908767

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Широкомасштабной войны не будет.
А то что сейчас есть продлится еще 2-3 года.
Через 2 г

Вопрос такой в разделе астрология имеет место быть, но для того что бы отвечать на подобный вопрос, астролог должен быть обучен в мунданной астрологии, которая и занимается  гороскопами государств,  войнами,  и влиянием планет на земные процессы.

Поэтому что бы говорить про Украину, астролог как минимум должен составить гороскоп Украины..

 а кто знает дату  «рождения» этой окраины?