Белые пятна! - вопрос №291098

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: что это может быть?! Мне 20 лет, пол женский! С такими симптомами встречаюсь первый раз! Несколько дней около клитора появилась ранка, на следующий день на том месте появились белые пятна! в тот же день: заболело ональное отверстие(невозможно ходить в туалет), на губе появилась шишка (не простуда) внутри вроде гной! около половогооргана стали появляться шишечки (похожие нп прыщики но это не они), воспалился правый лимфоузел! из влагалища давно идет какая то белая жидкость, теперь и из онального отверстия стала выделяться! Белые пятна увеличиваются! Иногда бывает зуд в анусе и на половом органе! Пожалуйста, срочно жду ответа!

Лучший ответ по мнению автора

обязательно консультация гинеколога и осмотр гинеколога, думю только жалобы не достаточны для диагноза