Здравствуйте. Нашла одно высказывание про семейную жизнь : Пока жена постоянство, мужчина держится непостоянства. Правда ли это? - вопрос №2911055

Ответы

Уважаемая Яна!
Это отчасти справедливо.
Так бывает, что верная жена наскучивает и мужчину тянет на получение новых эмоций.
А вот если мужчина почувствует, что жена собралась «налево», то взыграет ревность и может возродиться сексуальный интерес.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Яна!

Нет общих правил подходящих всем. Кто-то подтвердит это высказывание исходя из своего опыта, а кто-то наоборот опровергнет. Ведь жена и муж не просто так выбирают друг-друга, а что-то в этом находят, значит любая ситуация в отношениях имеет какой-то смысл для обоих. Необходимо рассматривать конкретную ситуацию и отношения. Если вы обратили внимание на это высказывание и задумались, значит это как-то связано с вашими личными отношениями. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.