Беременность - вопрос №291150

Здравствуйте! Хотела бы узнать, можно ли делать татуаж(перманентный макияж) во время беременности. Я сделала эту процедуру, а сейчас узнала, что беременна.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена! Во время беременности нельзя делать татуаж и татуировки. Но, раз вы не знали, то ничего страшного, думаю. не произошло. Просто пока вы беременны, не повторяйте эту процедуру.

Не забывайте оценивать ответы экспертов ;)