Ребёнку 1.7. Плотная шишка на головке члена, что это может быть? - вопрос №2911649

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анатолий
Это похоже на доброкачественное образование головки полового члена ( фиброма, киста).
Необходимо срочно показать ребенка детскому хирургу, уроголу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Похоже на парафимоз — ущемление головки крайней плотью.
Вам нужен срочный очный осмотр у детского хирурга, чтобы не допустить воспаления половых органо у ребенка.