Можно ли верить моему мужу после того что он изменил,врал,относился безразлично ко мне когда я уехала рожать ребёнка и при этом не забрал нас с роддома. - вопрос №2911990

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
А как отношения у вас сейчас? С вами ли муж? И чего вы хотите в дальнейшем? Чего хочет он?
 Чтобы помочь вам, необходимо знать больше информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, вы спрашиваете у нас разрешения?
Здравствуйте, Екатерина!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Екатерина!
Ответьте себе на вопрос: почему Вы вместе со своим мужем? Любовь, привычка, безвыходность? Постарайтесь четко определить необходимость быть рядом с таким человеком, как Ваш муж и решить, семья у вас или взаимные обязательства. Напишите о своих сомнениях, переживаниях. чувствах, и мы постараемся разрешить Вашу ситуацию.
такие вопросы обычно задают представляя что муж с вами на одной позиции
например взрослый взрослый
а насколько этот мужчина взрослый человек вы можете определять по его поступкам
за кем вы замужем теперь вы можете явно видеть кто с вами
и как с этим быть
кто в вашей семье старший и кто за нее отвечает нет готовых идеальных людей
ими при желании стараются становиться трудятся над собой
если вы все даете даром мужчине
у него нет стиула расти в ваших и своих глазах
многие женщины соперницы так поступают развращая мужчин потворствуя их инфантильности
сами не понимая что совершают предательство и подлости по отношению и к себе и к ним
позволяют им падать ниже в своем развитии все прощая
ничего не спрашивая
не призывая своим поведением а не только словами
к развитию к достижениям
постепенно многие мужчины вырождаются в своем роде и потворствуют этому именно женщины
вот и вы сейчас своим вопросом неправильным
подводите себя к тому же
думайте размышляйте
возможно ваша мама так себя вела