Здравствуйте сдавала анализы понижена мочевая кислота 133*5 и повышены лимфоциты 46*7. Серьёзно ли это, лимфоцитам сказали что на немного от нормы повышены . А про мочевую кислоту ничего не сказали - вопрос №2913407

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Снижение мочевой кислоты незначительное и учитывая, что остальные показатели в пределах нормы, то ничего страшного в этом нет.
Это касается и лимфоцитов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Мочевая кислота у Вас понижена также незначительно. Это может свидетельствовать о нехватке белковой пищи в рационе. Рекомендую пересдать анализ через месяц. Если будет снижен снова этот показатель, то нужно у терапевта пообследовать в первую очередь почки.