непонимания в отношениях с мужем - вопрос №291403

я в декрете и муж перестал обращать на меня внимание как раньше, не звонит, не интересуется моей жизнью. в наших отношения огромное недоверие с моей стороны, так как были ситуации, когда он мне врал и почти изменял. мне трудно поверить, что на работе онтзадерживается именно по работе и когда я его спрашиваю, ему это очень не нравится и у насвозникают скандалы, он обсуждает меня со своими друзьями, что тоже мне не нравится

Ответы

Эльвира, скажите, какая именно помощь Вам требуется? Пока Вы рассказали лишь о том, что Вам не нравится. Из письма видно, что у Вас проблемы с самооценкой. Ее можно повысить. Так же можно научить Вас бесконфликтному общению. Но сами то Вы чего хотите?