Мой муж очень часто смотрит порно. Нам по 22года. На мой вопрос:почему смотришь? Он отвечает:привычка. Мне не приятно. кажется, будто я его не привлекаю совсем... - вопрос №2914034

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте поискать другие причины. Возможно, что порно для него — это заряд восторга и интереса.
Может вы не создаёте ему восторг по жизни, слишком замучили житейскими проблемами.
Добра и счастья вам!
«Кажется, будто я его не привлекаю совсем...» — тогда, это вопрос Вашей самооценки. Но проблема (Ваша низкая самооценка) не решается запретом просмотра порно, она решается Вашей работой над личностным ростом. В этом мы можем помочь. А возможно, в отношениях есть и иные проблемы(???) Мы их можем выявить при помощи анализа и проработать, устранив влияние. Хотите?