Краснодарский край

Здравствуйте! Пожалуйста помогите с вопросом! Итак, есть однокомнатная квартира, она оформлена на моего сына (ему 14 лет) мы хотим продать эту квартиру. Ходили в опеку сказали можно. В замен этой я - вопрос №2915109

отдаю ему другую однокомнатную квартиру, по площади она немного больше. Поэтому мне сказали что проблем быть не должно. Но у меня такой вопрос. Посоветовали все оформлять договором купли-продажи (тк мы ближайшее родственники и обмен между нами не разрешен🤷‍♀️). Вопрос в следующем, при продаже будет указана стоимость в договоре, например 2 млн, а в договоре втором (квартиру которую я ему отдаю) что указывать? Тоже 2 млн?
0 ответов
Вопрос закрыт