Мне когда-нибудь повезет в любви? Алёна 31.03.1988 - вопрос №2915524

3 ответа

Ответы

знакомство с мужчиной у вас состоится в следующем году, с ним будете строить отношения.
Да, как только отпустите прошлое и войдете в новую жизнь. Вы человек очень добрый, искренний и мирный, порой бываете черезчур эмоциональной и близко принимаете многое к сердцу, все будет намного лучше, настройтесь на это.
Вам уже повезло в любви. Вас очень любят родственники. И вы очень любимый ребенок семье. И вы от мужчин ждете такую же любовь. Но… любовь мужчин другая… Поэтому просто ориентируйтесь на себя и свои чувства.